Lot n° 185
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
Réunion de statuettes en métal patiné ; jumelles... - Lot 185 - Lucien Paris
Réunion de statuettes en métal patiné ; jumelles ; appareil photo KODAK ; statuette en os ; boîte en porcelaine. Accidents et manques.