Lot n° 163
Estimation :
: 20EUR
Petit cadran solaire en bois mouluré, métal... - Lot 163 - Lucien Paris
Petit cadran solaire en bois mouluré, métal et papier. XIXe siècle. En l'état, couvercle manquant.