Ensemble de verrerie : verres à pied, vases... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 90EUR
Ensemble de verrerie : verres à pied, vases dans le goût de Legras, vase boule en verre peint, monture d'huilier en métal argenté, broc. On joint un sujet en bronze patiné figurant une femme aux yeux bandés. En l'état, accidents et manques.