Lot n° 337
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Panneau rectangulaire en bois sculpté, à... - Lot 337 - Lucien Paris
Panneau rectangulaire en bois sculpté, à décor en relief de musiciennes, dans le style moyenâgeux.