Lot n° 137
Estimation :
50 - 80
I. LAURITZEN (1924-1977), Nature morte, 1961,... - Lot 137 - Lucien Paris
I. LAURITZEN (1924-1977), Nature morte, 1961, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée sur le châssis.