Lot n° 136
Estimation :
F. FRANTZ, Vue de Venise, aquarelle sur papier,... - Lot 136 - Lucien Paris
F. FRANTZ, Vue de Venise, aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Encadrée sous verre.