Lot n° 130
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Ecole orientaliste, Xxe siècle, cavalier... - Lot 130 - Lucien Paris
Ecole orientaliste, Xxe siècle, cavalier dans le désert, huile sur toile.