Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
GASTON ANGLADE (1854-1919). Paysage de gorges... - Lot 118 - Lucien Paris
GASTON ANGLADE (1854-1919). Paysage de gorges aux bruyères en fleurs. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.