Lot n° 110
Estimation :
100 - 200
: 110EUR
Adrien SCHULTZ (1851-1931), Le retour du... - Lot 110 - Lucien Paris
Adrien SCHULTZ (1851-1931), Le retour du champs, huile sur toile signée en bas à droite. Accidents et restaurations.