Lot n° 109
Estimation :
100 - 200
: 140EUR
Michel-Edouard HAMMAN (1854-1952), Le retour... - Lot 109 - Lucien Paris
Michel-Edouard HAMMAN (1854-1952), Le retour des vaches, huile sur toile signée en bas à droite. Accidents et trou.