Lot n° 107
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Louis FORESTIER (XX), La basse cour, huile... - Lot 107 - Lucien Paris
Louis FORESTIER (XX), La basse cour, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.