Lot n° 99
Estimation :
: 50EUR
HB CIE, Réunion de huit assiettes en terre... - Lot 99 - Lucien Paris
HB CIE, Réunion de huit assiettes en terre de fer à décor imprimé illustrant des scènes de voyage en Russie. Accidents. En l'état.