Lot n° 95
Estimation :
: 30EUR
P et H CHOISY, Suite de six assiettes en... - Lot 95 - Lucien Paris
P et H CHOISY, Suite de six assiettes en céramique émaillée à décor de bustes de personnages illustres. En l'état.