Lot n° 94
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
LLET MONTEREAU, Suite de onze assiettes en... - Lot 94 - Lucien Paris
LLET MONTEREAU, Suite de onze assiettes en céramique émaillée à décor historié imprimé de scènes de traditions populaires signées en creux sous la base. En l'état.