Lot n° 80
Estimation :
: 30EUR
Réunion de statuettes en pierre dure, comprenant... - Lot 80 - Lucien Paris
Réunion de statuettes en pierre dure, comprenant une paire de "chiens de phô", des "oiseaux branchés", et "pêcheur sur un bateau". Accidents et manques.