Lot n° 236
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Réunion de pièces en métal argenté et verre,... - Lot 236 - Lucien Paris
Réunion de pièces en métal argenté et verre, dont : porte huilier-vinaigrier, coupe ovale, jardinière, présentoir. Accidents et manques.