Lot n° 193
Estimation :
: 175EUR
Bague en or 18k (750) ornée de pierres blanches... - Lot 193 - Lucien Paris
Bague en or 18k (750) ornée de pierres blanches et pierres de couleur, manques, en débris. Poids brut. 5,5 grammes.