Lot n° 172
Estimation :
: 20EUR
Christian LOUIS, Pin up, tirage photographique,... - Lot 172 - Lucien Paris
Christian LOUIS, Pin up, tirage photographique, numéroté 91/100, signé en bas à droite, Xxeme siècle,