Lot n° 165
Estimation :
Claude BLANC-BRUDE, "Je réduirai vos villes... - Lot 165 - Lucien Paris
Claude BLANC-BRUDE, "Je réduirai vos villes en poudre", huile sur toile, signée en bas à droite.