Lot n° 161
Estimation :
: 43EUR
François QUELVÉE (1884-1967), le voilier... - Lot 161 - Lucien Paris
François QUELVÉE (1884-1967), le voilier et les barques en mer, aquarelle signée en bas à droite et datée 1950. EN l'état.