Lot n° 159
Estimation :
: 30EUR
Yves André MOLEUX (1906-?), Paris depuis... - Lot 159 - Lucien Paris
Yves André MOLEUX (1906-?), Paris depuis Montmartre, huile sur carton signée en bas à droite.