Lot n° 154
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Adrien SCHULTZ (1851-1931), Sentier dans... - Lot 154 - Lucien Paris
Adrien SCHULTZ (1851-1931), Sentier dans le long rocher, Fontainebleau en novembre, huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. En l'état.