Lot n° 153
Estimation :
: 40EUR
Jean HOURREGUE (1925-1983), Paysage montagneux,... - Lot 153 - Lucien Paris
Jean HOURREGUE (1925-1983), Paysage montagneux, aquarelle signée en bas à gauche.