Lot n° 149
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
POUCETTE (1935-2006), Le Joueur de guitare,... - Lot 149 - Lucien Paris
POUCETTE (1935-2006), Le Joueur de guitare, huile sur panneau signée en bas à droite. En l'état.