Lot n° 353
Estimation :
: 100EUR
Elégante au chien. Sculpture en métal peint... - Lot 353 - Lucien Paris
Elégante au chien. Sculpture en métal peint et doré, reposant sur un socle en placage d'onyx. Style Art Déco. Accidents et manques.