Lot n° 340
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Jean AUJAME (1905-1965), Max perdu dans la... - Lot 340 - Lucien Paris
Jean AUJAME (1905-1965), Max perdu dans la forêt, huile sur toile. Certifiée au dos. Accidents.