Lot n° 247
Estimation :
: 180EUR
Plateau de service ovale en tôle émaillée... - Lot 247 - Lucien Paris
Plateau de service ovale en tôle émaillée noir et doré, le pourtour à décor feuillagé ; réunion d'éventails. Accidents et manques.