Lot n° 26
Estimation :
: 40EUR
Couple galant, statuette en porcelaine polychrome.... - Lot 26 - Lucien Paris
Couple galant, statuette en porcelaine polychrome. Dans le goût du XVIIIe siècle. Accidents et manques.