Lot n° 96
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Adolphe CLARY-BAROUX (1865-1933), Paris,... - Lot 96 - Lucien Paris
Adolphe CLARY-BAROUX (1865-1933), Paris, depuis Montmartre, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.