Lot n° 261
Estimation :
: 20EUR
Deux flacons en porcelaine à décor en relief... - Lot 261 - Lucien Paris
Deux flacons en porcelaine à décor en relief de fleurs et vases dans le goût de l'antiquité grecque. Accidents et manques.