Lot n° 102
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ecole Moderne, Scène galante. Huile sur toile.... - Lot 102 - Lucien Paris
Ecole Moderne, Scène galante. Huile sur toile. Accidents, manques, restaurations.