Lot n° 130
Estimation :
: 40EUR
J. RENAUT (Xxe), nature morte aux fleurs,... - Lot 130 - Lucien Paris
J. RENAUT (Xxe), nature morte aux fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite.