Lot n° 135
Estimation :
: 15EUR
JACQUEMIN André (1904-1992), Retour de fête,... - Lot 135 - Lucien Paris
JACQUEMIN André (1904-1992), Retour de fête, estampe signée et numérotée 23/30.