Lot n° 104
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
*M. SIMON. Les pieds de Mickael Jackson,... - Lot 104 - Lucien Paris
*M. SIMON. Les pieds de Mickael Jackson, huile sur toile, signée et datéeé 1983 en bas à droite.