Lot n° 34
Estimation :
: 30EUR
GIEN, Paire de cache pots à décor imprimé... - Lot 34 - Lucien Paris
GIEN, Paire de cache pots à décor imprimé de motifs floraux dans trois réserves à fond blanc et vert. Accidents.