Lot n° 227
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Jean MOURTEL, Xxeme siècle, buste masculin... - Lot 227 - Lucien Paris
Jean MOURTEL, Xxeme siècle, buste masculin en terre cuite émaillée, accidents.