Lot n° 2
Estimation :
: 100EUR
ETABLISSEMENTS GALLE, vase soliflore à décor... - Lot 2 - Lucien Paris
ETABLISSEMENTS GALLE, vase soliflore à décor feuillagé en pate de verre à décor dégagé à l'acide, signé sur la panse. Accidents au col.