Lot n° 147
Estimation :
50 - 80
: 210EUR
Pendule à l'esclave en métal doré et patiné,... - Lot 147 - Lucien Paris
Pendule à l'esclave en métal doré et patiné, sur base ovale à décor d'un singe branché et paniers aux perroquets. A restaurer, accidents.