Lot n° 143
Estimation :
30 - 40
: 105EUR
Garniture de cheminée en métal patiné et... - Lot 143 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en métal patiné et marbre rouge comprenant une pendule figurant un jeune homme surmontant un cadran émaillé à chiffres romains, sur pieds toupie ; paire de vases à décor de mascarons et enfants. En l'état.