Lot n° 1
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Encrier en métal doré à décor rocaille orné... - Lot 1 - Lucien Paris
Encrier en métal doré à décor rocaille orné d'un chien en ronde bosse, accidents, usures.