Lot n° 173
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
Gio COLUCCI. Composition. Gouache sur papier,... - Lot 173 - Lucien Paris
Gio COLUCCI. Composition. Gouache sur papier, signée en bas à gauche, accidents et manques.