Lot n° 253
Estimation :
: 70EUR
H. GIOVANI (XXe), Voiliers, huile sur panneau... - Lot 253 - Lucien Paris
H. GIOVANI (XXe), Voiliers, huile sur panneau signée en bas à gauche