Lot n° 267
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Robert LE BERGER (1905- 1972) : PLACE FURSTEMBERG... - Lot 267 - Lucien Paris
Robert LE BERGER (1905- 1972) : PLACE FURSTEMBERG AVEC PASSANTS. Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, titrée et datées 1960 au dos.
46 x 55 cm.
Ecaillures.