Lot n° 309
Estimation :
200 - 300
: NC
Petit secrétaire de dame en acajou et placage... - Lot 309 - Lucien Paris
Petit secrétaire de dame en acajou et placage d’acajou, ouvre à un tiroir, un abatant découvrant un intérieur en loupe de bois clair comprenant casier et petits tiroirs, et quatre tiroirs en partie basse. Montants à colonnes détachées. Dessus de granit.
Accidents et manques.