Lot n° 238
Estimation :
: NC
CA (XXe), le lapin agile à Montmartre, 1930,... - Lot 238 - Lucien Paris
CA (XXe), le lapin agile à Montmartre, 1930, huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, titrée et datée au dos.