Lot n° 192.2
Estimation :
40 - 50
: 30EUR
A. AUBRY (XXe), Paysage enneigé, huile sur... - Lot 192 - Lucien Paris
A. AUBRY (XXe), Paysage enneigé, huile sur toile, signée en bas à droite ; CARLUS (XXe), Paysage crépusculaire, huile sur toile, signée en bas à gauche