Lot n° 242
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Claude BERTRAND, Paysage aux cerisiers en... - Lot 242 - Lucien Paris
Claude BERTRAND, Paysage aux cerisiers en fleurs, huile sur toile signée en bas à gauche