Lot n° 184
Estimation :
: 90EUR
CHINE, Potiche en céramique à décor blanc... - Lot 184 - Lucien Paris
CHINE, Potiche en céramique à décor blanc bleu de fleurs et oiseaux. XXe siècle. H: 46cm.