Lot n° 245
Estimation :
: 50EUR
KOZDIAN, Le bord de mer au XIXe siècle, huile... - Lot 245 - Lucien Paris
KOZDIAN, Le bord de mer au XIXe siècle, huile sur panneau signée en bas à droite