Lot n° 94
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Estampe en couleurs : LOURMARIN. Signée et... - Lot 94 - Lucien Paris
Estampe en couleurs : LOURMARIN. Signée et numérotée 1/100.
On joint une gravure en noir du lac de Massawippi au Canada.